От колыбели до сада

Сколько стоит отключиться от линий электропередач. И к кому обратиться.

участки, вдоль участков стоят высоковольтные столбы, от столбов к участкам (домам) тянутся провода, крепление на котором держался провод на участке сломалось, крепление упало и провод свисает на заборе, подскажите к кому обратиться чтобы отключить (снять) провод со столба, что вдоль дороги? Истринский район 35 км от мкад. И сколько это примерно будет стоить. В плане электрики или кто этим занимается..

Обращайтесь в Мосэнерго Западные линии .

В эноргосбыт нужно позвонить.