Подскажите, пожалуйста, имена извесных людей, которые шли вверх, достигли чего -то -а потом рухнули, или плохо кончили.

Маруся Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Мне нужен пример, -когда судьба человека меняется, когда человек достиг звездности, , славы-а потом рухнул, потерял, опустился до бедности или пороков и т. п. Нужно для рассказа:)) заранее благодарю:)))
Голосование за лучший ответ
пэр бако Мудрец (17852) 7 лет назад
кльйучевайа фраза - *плохо кончили*....хм-ммм....
не хачиццо анализиравать....)))...
~ Леон ~ Оракул (74475) 7 лет назад
Хрущёв. Сталин Жуков.
Андрей Никитинский Просветленный (21576) 7 лет назад
Ким Бессинджер. Была голливудской звездой, а потом разорилась.