Из-за чего может возникнуть безразличие ко всему?

Дианочка *** Мастер (1457), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Полная пустота, нет эмоций...
Лучший ответ
Серебренников Леонид Алексеевич Мастер (1779) 3 недели назад
Возможно причина одиночество и жизнь без цели
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64535) 3 недели назад
Одни устают от обилия всего и нежелания выбирать.
Другим и выбрать не из чего...
Герей Герей Ученик (166) 3 недели назад
Из за безразличия ко всему.100%
Генрих Гуру (4097) 3 недели назад
Из за нищеты и неудач твоих.
Marina Goossens Просветленный (29702) 3 недели назад
Из-за незакрытых гештальтов бывает фрустрация
? ? Ученик (192) 3 недели назад
Потеря близких и проблемы со здоровьем...беспомощность.
чto Просветленный (36194) 3 недели назад
Начинающее заболевание? Что значит нет эмоций?
Меланхолический интроверт Мудрец (15958) 3 недели назад
Из-за слишком долгого безвылазного сидения на Ответах Мейл.ру.
denis zaharenkov Мудрец (12009) 3 недели назад
Нормальное состояние аппатии возможно так сказывается какое то заболевание, вроде простуды, но ваш организм ч ним успешно борется, а вот на эмоциональном плане это сказывается апатией.
Возможно если вы развивались духовно то как я поняли что в жизни смысла нет и все что ценно на самом не ценно абсолютно, потому что все ценности придумали люди и это просто назвали ценным а по факту просто что то бесполезное. Я как то отвечал более подробно на вопрос в чем смысл жизни не так давно, будет интересно посмотрите, там подробно написано.