Где взять деньги в займы на qiwi Украина? Подскажите сайт или займите могу оставить залог

also also Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
открывай банковские счета ГОСДУМОВСКИХ ЖУЛИКОВ И БЕРИ СКОЛЬКО НУЖНО ОНИ ЕЩЕ НАВОРУЮТ Миллер - 14 миллиардов долларов Якунин - 6 милиардов Чубайс -Потанин -15 миллиардов долларов бери не стесняйся Васильева и Сердюков наворовали миллиарды и их не посадили