Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется музыка из рекламы Gloria Jeans где диалог ( - Где вы одели этого мальчика? - В Глории Джинс)

Никита Максимович Знаток (292), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
muizre.ru Гуру (3164) 7 лет назад
Музыка из рекламы Gloria Jeans - Мам, я хочу одеваться вот так (Екатерина Варнава) (Россия) (2016)
Исполнитель (Song):
DorMan t – NEXTY
http://muizre.ru/dir/1170-1-0-6610
Acool Man Ученик (243) 7 лет назад
А как называется верх мальчика ну в чём он был одет? забыл просто
NIGGA LEANУченик (114) 7 лет назад
Бомбер, не бери, а то эта вещь уже давно не в какой не моде, зашкварище полнейшое как и Ар=ир Максы
NIGGA LEAN Ученик (114) 7 лет назад
музыка г*вно, как и реклама, как и шмот который рекламируеться, зашквареще...