Фильмы про детей!!!

ЖЕНЕК . Профи (695), закрыт 3 года назад
Доброе утро пипл!!!
Вопрос по двум фильмам!
Смотрел я их последний раз лет 16 назад точно!
Вдруг кто название помнит!
Очень хочу еще раз посмотреть
1 фильм про детей! Типа там у них шалаш девочек не пускают. у одно из мальчиков отбиваю девочку ( какой-то буржуй) потом они делают машины сами гоняются. т. д. и потом эта девочка посралась с буржуем и помогает выйграть гонку мальчику с кем раньше была . И потом пускать стали их.
А 2 фильм в этом же стиле ( про детей) тока там дело на какой то ферме было .гопота детей была везде всех грабили и т. д.
И почти в конце фильма пока один из этих гопников чуть не утонул на насосной станции. и его спаси с трудом. и они сразу перестали воровать и т. д.
Заранее благодарю
Лучший ответ
Скушай яблочко... Гений (77003) 7 лет назад
Второй фильм похож по описанию на "Банда шести" (1982).
https://www.kinopoisk.ru/film/23245/
Остальные ответы
Андрей Зарезенко Мастер (1870) 7 лет назад
Жалуйтесь на тех кто рекламирует.