Политические дебаты
+4Поле чудес - лохотрон?
Начала задумываться сейчас, вот мы всей страной 25 лет смотрим Поле чудес по пятницам, а мне вот сейчас кажется что все это постановка и там одни актеры.. Как вы думаете это реально все театр и никогда простые работяги с переферии там не выигрывали, и это просто шоу для быдла?)
ДополненПосмотрите на ютубе нарезки, реально актеры какие-то и ситуации постановочные
Главная задача отвлечь от реальности жизни -----и получается ведь !!!
Да нет именно там участники реальные люди. Подарки "привозные" не всегда настоящие, а остальное вполне...
Ну допустим там нужно заплатить налог - если ты выиграл)
Лохотрон-это выборы. А "Поле чудес" обыкновенное шоу, у него есть своя аудитория
лохотрон конечно