Солнце в скорпионе, марс в козероге, девушка ничего не добивается, спит с женатыми взрослыми мужчинами, почему?

Зухра Искандарова Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Почему, пусть этот вопрос себе задаст-Солнце в Скорпионе и Марс в Козероге тут не причем, такое положение есть и у др. людей.... пусть смотрит свою карту и смотрит куда этот ее путь её же и приведет....
Остальные ответы
~АФИНА~ Мастер (1144) 7 лет назад
У неё это проявилось из-за какого-то греха предков. Это идёт по мужской линии, а при чём она понять не могу. Идёт что какой-то Ваш предок изменил своей жене, обещал уйти но от неё не ушёл и любовница, что-то сделала и пожелала, чтобы в Вашей семье встречались с женатыми и не имели личного счастья. Там была какая-то потеря и со злобы было это сделано. Не знаю, всё как отрывками неясными... В семье девушки есть браки, но вот что-то не так у всех... А что именно не отвечает...
Misha SMV Знаток (418) 7 лет назад
Потому и спит, что Солнце в Скорпионе, а Марс в Козероге. И удовольствие (Скорпион) и деньги (Козерог).
Misha SMVЗнаток (418) 7 лет назад
Каков вопрос, таков и ответ. А если отвечать серьезно, то правда, с такими вопросами Вами нужно обратиться к гадалкам. Соответственно, упустив начало вопроса "солнце в Скорпионе, Марс в козероге".
.. . Ученик (113) 7 лет назад
Потому, эта проблема не из-за Солнца в Скорпионе, Марса в Козероге.
Misha SMVЗнаток (418) 7 лет назад
А вы то откуда знаете? Я то говорю не о фатальности а о тенденции. Раз это есть, то это объяснимо. И вот оно моё объяснение. Кстати говоря, Скорпионы способны переходить от физического на духовный уровень, то есть перерождаться. Так что в данном случае, это скорее исключение, но не правило. О котором говорят ниже - "таких и без Солнца в Скорпионе полно"...
.. . Ученик (113) Я не Вас имела ввиду, а автора вопроса, что она не полные данные даёт.
Misha SMVЗнаток (418) 7 лет назад
Тогда из - за чего, по вашему? Знаток, сказав "А", должен сказать "Б", и даже больше. Если знает, конечно...
Маргарита Рита Профи (560) 7 лет назад
Таких полно и без Солнца в Скорпионе к сожалению.
Кипрей Мудрец (19148) 7 лет назад
Вы думаете эти данные и есть ниточка к ответу?))
Misha SMVЗнаток (418) 7 лет назад
Такие данные могут быть показанием к подобному образу жизни, но это вовсе не значит, что все, у которых такие данные в Натальной карте, именно такой стиль поведения выберут. Но вот видимо так у неё сложилось...
Кипрей Мудрец (19148) ...Даже комментировать не буду.))
челси если Знаток (467) 7 лет назад
ну по марсу в козероге ей нравятся старперы с баблом, тут как бы логично. солнце в скорпе ваще ни при чем. че там с меркурием? битый всем чем можно чтобы ум отсутствовал? а с сатурном как? где ее бракованная венера? в общем отсутствие морали и ума не по солнцу смотрят.
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
Проще наверное так, д. р. 08.11.84 стерлитамак, время не известно