Как отключить интернет на сим-карте мегафон через личный кабинет?

Как отключить интернет на сим-карте мегафон через личный кабинет, если в разделе "услуги и опции" всё отключено, но в "Расходах, пополнениях и детализации" за интернет берут 195 рублей.
И с симки всё время снимают эти 195 рублей!

Здравствуйте! Буду рада Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/.

Передачу мобильных данных отключите в телефоне.

Легче всего позвонить на Мегафон и попросить их это сделать