О любви без купюр

Что делать если я сейчас на каникулах и у меня едет крыша, я схожу с ума?

У меня есть сын 1 год и 2 месяца, но пока я в универе с ним сидит моя мама и пока я в универе я более адекватная, а сейчас каникулы и я целый день с ребенком и чувствую что едет башня. Начинаю всех задрачивать вопросами глупыми и что самое интересное конкретных людей конкретными вопросами. И пока мне не ответят на вопросы то я не могу никак успокоится. Мне 19 лет, я замужем. Я в сеое а муж в городе на работе. Я уже пытаюсь как то с собой бороться но у меня почти ничего не получается мне очень тяжело. Я больше так не могу что мне делать? К психиатру идти не зочу потому что поставит на учет и потом на работу не смогу устроится на нормальную.

Дополнен

У меня такая проблема 3 года назад началась. а сейчас очень сильно обострилась

Зачем к психиатру? Можно к психологу, даже онлайн. Обычная затяжная послеродовая депрессия. Пройдет. Антидепрессанты в помощь

Самогон гони. И пей

Это от незанятости, я думаю, что будите учиться, а потом работать и все эти мысли уйдут на задний план. Удачи!

Все проходит и это пройдет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))