как сделать чтобы картинки на рабочем столе менялись (windows 10) ?

Соня Палько Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Назаров Просветленный (37136) 8 лет назад
DONER KEBABПросветленный (34263) 8 лет назад
лол, а причем тут cyanogen?
Стёпа КузнецовУченик (30) 4 года назад
А можно ли выбрать только определённые картинки, которые будут меняться? Как в Windows 7.
Остальные ответы
super Оракул (82286) 8 лет назад
скачай динамичные обои
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (324086) 8 лет назад
Программа для автоматической смены обоев от desktopmania.ru . Вот только не знаю идёт ли она на 10.
Игорь Мудрец (16801) 8 лет назад
Обзор -> указать папку с картинками.
аалекс поздняковЗнаток (292) 7 лет назад
Да только картинки он не видит!!!
Игорь Мудрец (16801) Вы должны указать папку, а не картинку, потому их и не видит.