Походу "не цензурная брань" пришла моему пк.

Nibiru rr Знаток (369), открыт 2 часа назад
Короче сначало просто синий экран смерти вылетал. Потом обновил драйвера до последней версии, комп начал замертво виснуть, и теперь после кучи перезагрузко вылезла такая ситуация: Чёрный экран, а посередине плывут белые пиксели в одну линию. Кто знает что с пк? А то чёт жалко его...
10 ответов
Kit Kit Знаток (290) 2 часа назад
Шиндовс переустанавливай
Артем Шурик Ученик (131) 2 часа назад
Хз мож видюха полетела? Попробуй кабель от монитора напрямую к плате подсоедини (если работает видюха умерла если не работает значит вези на диагностику)
Лучший Мудрец (11127) 2 часа назад
Я хз винду переустанови подробнее надо про белые пиксели
Nibiru rrЗнаток (369) 2 часа назад
Вот такая хрень, но после перезагрузки, все норм просто загрузка вечная
Лучший Мудрец (11127) Nibiru rr, либо из-за драйверов или чото из комплектующих, скок лет компу
Мозг Сверхразумович Мастер (1345) 2 часа назад
Это рофл ахахахах включи его, с ним все норм
Nibiru rrЗнаток (369) 2 часа назад
Он щя в 15 раз на синем экране смерти. Щя опять перезагружу.
виктор казахский Знаток (278) 2 часа назад
Напои компьютер чаем авось ему полегчает
Nibiru rrЗнаток (369) 2 часа назад
Я ему предлогал тяпнуть 50,он че-то продолжил догнать, потом синим стал, может уже тяпнул?
Night Light Ученик (169) 2 часа назад
Пробуй в безопасном режиме запускаться с низким разрешением и откатывать драйвера
Ставь на чипсет на видеокарту и запусти дисм в после дискчек
Ярослав Черниченко Профи (610) 2 часа назад
Мне помогла переустановка винды
гений мира Профи (500) 1 час назад
переустанови винду. У стинта видел видео где говорилось что новые драйвера видюхи могут снести виндовс, если не поможет к мастеру обратись.
https://youtube.com/shorts/HCi1fZURD9Y?si=ZZZSVAE-fEkWWhWG вот сам видос