Не получается установить двигатель ваз 2104

ТЁМЫЧ ЖУЛЬКОВ. Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, как попасть в вал коробки передач. Двигатель подвесил на лебедке. Измучался, не получается. Была мысль снять коробку, установить двигатель на подушки и пытаться завести коробку в двигатель, но что-то мне подсказывает, что процедура это тоже не легкая.
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
Извини за прямоту, но ты получается трусы через голову одеваешь, вот нужно делать как ты думаешь - ПРАВИЛЬНО, по второму варианту, то есть сначала ставится движок, а потом втыкается коробка, потому что коробку и крутить легче за хвостовик, что бы шлицы попали первичного вала на диск сцепления и это легко, так что не бойся
R.E. Искусственный Интеллект (143061) 7 лет назад
коробку можно и одному поставить
гениколог бля....
Руди Искусственный Интеллект (134820) 7 лет назад
надо отцентровать сначала сцепление и кп воткнешь без проблем.
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 7 лет назад
сначала ставится двигатель, потом прикручивается к нему коробка. а никак не наоборот.