Муж старше на много лет... Любим, но обоим тяжело. Я 06.01.82 стерлитамак, он 18.03.64 термез (узбекистан)

Зухра Искандарова Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 7 лет назад
Совместимость мужчина Рыбы — женщина Козерог это пара, которая, казалось бы, подходит друг другу идеально, они вазаимодополняют характер друг друга, она даёт ему сильную нерушимую волю, выдержку и выносливость. В этом союзе, она берёт на себя смелость и ответственность решать семейные вопросы за двоих.

У обоих знака есть своя особенность в плане эмоций, но они отличаются, женщина яркий экстраверт который пытается взять дело в своих руки, установить контроль над всеми и навести порядок всюду, а он интроверт который глубоко и страстно проходит через эмоциональные беспокойства, но только внутри себя.

Конечно, это всё кажется идеальным, она берёт на себя инициативу и решает проблемы. В начале он полностью будет идти под её влиянием. Ему нравится быть ведомым, однако потом его эго начинает давать о себе знать, и он захочет вернуть свою прежнюю позицию равенства, однако его ожидает сюрприз, его личность окружили укреплённой стеной и чтобы вернуть хотя бы часть свободы следует объявить войну своему партнёру

Внешне этот брак выглядит очень гармонично и часто считается примером крепкой и счастливой семьи, но в сущности партнёры действительно чужие друг другу. Присущие ему тонкость и чувство романтизма будет подавлены резкостью и эмоциональной плоскостью партнера.

Он может избавиться от её влияния, только если решит покончить с отношениями в самом начале. С возрастом он начинает понимать, что у него не достаточно сил, чтобы освободиться от постоянной заботы жены и просто смириться с ситуацией. Его неизрасходованная нежность будет толкать его на любовные дела на стороне, однако он так и останется тихим семьянином и любящим мужем.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
проблемы в отношениях вас ждут, это связано с его возрастом и национальными особенностями
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 7 лет назад
Тяжело ему с Вами, потому, что вы тяжелый и мрачный человек (Солнце в кв к Сатурну) . И кажется, что в жизни не повезло (Венера в кв к Юпитеру) А развиваться Вам следует духовно (Нептун впереди Солнца-дорифорий), иначе Нептун предложит другое -алкоголь, наркотики ...
Разойдитесь, зачем мучиться ?
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
спасибо, разойтись и мучить другого? у нас дети и хотелось бы сохранить семью
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) меняйте себя
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) 7 лет назад
император 8 жезлов колесница- будет еще развитие у вас отношения должны изменится в лучшую сторону это временные трудности, но многое зависит от него еще.
скажите он не уехал куда-то? или может собирается в дорогу в скором времени?
Источник: карты таро РУ
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
нет, не собирается, ездил на три дня на отдых в уфу, от нас 180 км, это считается?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) да вот наверно это и показали карты)
Астрознахарь Высший разум (184779) 7 лет назад
;06.01.1982;;
детей рожайте - некогда будет ерундой голову забивать.... и не советую вам менять золотую клетку на рай в шалаше...
а нынешние эмоционально-ментальные трудности и мечта по жеребцеватому молодцу как раз обусловлено транзитом Марса через вашу Черную луну... Это дэвы (дьявол) искушают вас, что бы сбить с толку...
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
спасибо, а что Вы имели ввиду, когда говорили о золотой клетке, о трпнзите моего Марса?
Исланда АнненковаМастер (1402) 7 лет назад
"Астрознахарь"- его ответы и вопросы, если заметили, неадекватные. Люди обращаются со своей бедой на проект- он же травит в ответ анекдоты и несёт полную чушь.
3DpAcbTe Профи (930) 7 лет назад
ну если хватаем содержать, и вас, и любовницу.... то че вам куда-то рыпаться: -) :-) :-) он ее так сказать пользует, а энергия прибывает в семью, и благосостояние ваше улучшается... дети у вас есть, и бросьте душу рвать: -) :-) :-) ну или приучайтесь ми*ет делать мужу, и благосклонно анал воспринимайте, а если не хотите то не ропщите: -) :-) :-) :-) а че вы думаете он у любовницы ищет? именно то, что я написала
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
С чего Вы решили, что есть любовница?
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Для papillon: когда у мужа есть любовница то часть (иногда очень большая!) "Энергии Семьи" уходит именно любовнице, но никак не наоборот )))
3DpAcbTe Профи (930) самое интересное, что вопрос задаёт именно любовница: -) :-) :-) ждёт, когда же тот от жёны уйдёт: -) :-) :-) МДА... занавес: -)
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Существенных проблем карты не показывают, вместе как были так и будут.
Кипрей Мудрец (19148) 7 лет назад
А что вы хотите от астролога?
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
Спасибо за внимание. Хотелось бы знать, что нас держит вместе?
Кипрей Мудрец (19148) Какие ваши даты рождения, время рождения и место рождения?
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
ведь страсти улеглись, совместно уже почти 12лет
Кипрей Мудрец (19148) Вы знаете, а любви и тем более страсти я в вашей синастрии и не обнаружила. Зато достаточно сложных и даже гнетущих аспектов. Если бы вы обратились ко мне до брака. то я бы не посоветовала вам вступать в такие близкие отношения. Что вас держит? Ответственное отношение.
Луиза Шах Ученик (155) 7 лет назад
...Вчера из вопросов Исланды Аненнковой удалили все ответы Тропинина Сергея (Астрознахарь), где он ругается матом, пулично оскорбляет женщину, публично оскорбляет модераторов проекта а самого Тропинина С., несмотря на многочисленные жалобы, даже временно не заблокировали! А заблокировали того, кто на него жалуется!!!! Ведь Астрознахарь публично, не раз, на виду у всех пользователей нарушил сразу несколько пунктов Пользовательского Соглашения и Правил проекта! Не слушайте «Астрознахаря»!!! -Не верите мне- наберите в «Ответах»: АСТРОЗНАХАРЬ» - сами убедитесь.
Цитаты: А здесь есть нормальные астрологии или только такие как астрознахарь (тряпло...)
Астрознахарь это самый настоящий мошенник и трепло на этом проекте, не верьте этому проходимцу он вас обманет
Астрознахарь вас тоже обманул или вы все ему верите этому балоболу?
512 жалоб на Астрознахаря на проекте, но его не удаляют, удаляют тех, кто смеет на него жаловаться! Не принимайте за истину ответы Астрознахаря. Он оскорбляет женщин, ругается на проекте матом, рекламирует гомеопатию, травит невпопад анекдоты, он просто зарабатывает «грязные» баллы и деньги. Если не верите- пройдитесь по его пока ещё не удалённым ответам и наберите его имя в поисковике- НАЙДЁТЕ 512 ЖАЛОБ !!!Вот лишь малая часть:
1. Астрознахарь Высший разум"...А кто тут женщина? Тьі что ли?" Тьі бот. Троль и моральньій и физический калека.
2. Астрознахарь Высший разум (170133) 3 дня назад: Да насрать мне на очки и вместе с твоим проэктом... НАСТРАТЬ!!! на тебя, вместе с тобой и всей этой продажной модерацией!!!
идиотка прыщавая... -ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И МОДЕРАТОРОВ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА
3. Астрознахарь Высший разум (170138) "без гомеопатии детей будет трудно завести...
4. Вопрос (В РАЗДЕЛЕ «ГОРОСКОПЫ») лога» рекламирует гомеопатию. Очень бессовестный, нечестный человек, ничем не гнушается. Хочет только славы и «халявных» денег. ку монтана 200С пропить вам точно рекомендую... дл.. лечите только гомеопатией. -РЕКЛАМА ГОМЕОПАТИИ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА 5.!!!серьезно заболел домашний любимец
Ответ: Астрознахарь Высший разум (170133) 1 неделю назад
Официальная медицина не поможет... Ищите гомеопата- ветеренара (!!!!) или прогуглите "Ветеренарная гомеопатия"