Как называется эта бабочка?

Арина Ларичева Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Может кто-нибудь подскажет название бабочки?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Vasilisa Tarasova Ученик (148) 7 лет назад
Это адмирал
Арина ЛаричеваУченик (132) 7 лет назад
Спасибо Вам огромное! Представляете, покупаю пачку сигарет в ларьке, вдруг рядом с окошком, на стекло садится бабочка. Я её сразу сфотографировала, и пока ждала когда продавец найдёт сдачу, она сидела на стекле, и когда я взяла сдачу и стала убирать её в кошелёк, она вдруг села ко мне на руку и не улетает. И вот так она со мной прогулялись до остановки маршрутки, минут 10 сидела у меня, я уже подумала, что она со мной поедет. Я зашла в маршрутку, успела заплатить и вот только тогда она вспыхнула и вылетела через дверь на улицу. Это было первый раз в моей жизни, что вот так бабочка не испугалась и долго сидела у меня на руке. Я даже видео успела снять как иду с ней на остановку
Vasilisa Tarasova Ученик (148) Пожалуйста, интересная история с бабочкой)