А есть ли у вас какая то схема лечения вирусных заболеваний, что реально помогает?
Наш любимый врач на больничном, ходим к другому.. то к одному направляют, то ко второму и ни один из них не назначает адекватное лечение, у каждого свои методы... такое ощущение, что просто наплевать на ребёнка, только бы мы, мамаши с других участков, отвязались от врачей!!!! у ребёнка горло поболело совсем немного, даже не красное, розовенькое, температура била всю неделю 38-39, приходилось сбивать, на третий день заболело ухо, стали лечить отит, ребёнок пьёт антибиотик, ухо уже не болит, а температура всё держится, я не понимаю в чём дело? Сто раз убеждалась на практике, что врачам мы со своими проблемами не нужны!!!! помогает-не помогает.. это не их проблема.. главное было сделано назначение.. для галочки! хорошо что есть интернет и помимо назначения можно найти что то дополнительное. Когда прихожу и рассказываю чем ещё попутно лечились, говорят что всё правильно сделала... но почему они не могут всё это сразу сказать?
От вирусов нет лекарств. Только зовиракс от герпеса
Отит лечат антибиотиками. Лучше колоть, чтоб желудочек не страдал. Но.. отит может иметь грибковую природу. Нужно брать мазок из уха, если сомневаетесь.
В вашем случае нужно пропить антибиотик положенное число дней. Возможно, если боль прошла, то и температура спадет.
вирусные болезни лечите антибиотиками))))) смешная шутка