Есть ли какие нибудь признаки приближения Конца света ?
В Библии идёт речь не о конце света, а о конце несовершенного человеческого правления. Об этом можно прочитать в следующих главах Библии: Матфея 24 глава, Марка 13 глава, Луки 21 глава, 2Тимофея 3 глава. В этих главах обращается внимание на, что будут войны, голод, болезни наводнения, землетрясения, отсутствие любви между людьми т, д, Всё зто будет происходить в мировом масштабе. Разве мы не наблюдаем зто сегодня,?
пока нет
Вот только что ответил .
https://otvet.mail.ru/answer/1831513501
ага. темнеет
Жизнь прекрасна, а вы можете устроить себе личный конец света!!!