Помогите

та еще сучка .круче всех Гуру (3353), закрыт 15 лет назад
Завтра у моей бабушки день рождения 70 лет исполняется не знаю что подарить....подскажите?
Лучший ответ
*chimera* Профи (733) 15 лет назад
Теплую, красивую шаль или шарф - полезно и красиво
Остальные ответы
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
зависит от интересов бабушки
АЛЁНКА ЖизНь сУпЕр Знаток (314) 15 лет назад
а что у неё нет то и подори хотя любой подарок приятен
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
плед, кресло- качалку и хорошее настроение.
Лерочка Ученик (166) 15 лет назад
Можно испечь что-нибудь вкусное или сочинить стихи, песню.
Дьяволёнок Гуру (4150) 15 лет назад
порно диск "развратные старички 4"
__Юлечка__ Гуру (3065) 15 лет назад
Холодильник, телевизор, микроволновку, машину, это уж зависит от тваших средств) )
Чего нет и что ей может пригодиться,
а вот плед она спрячит куда-нибудь подальше, для любимых внуков и фиг будет им пользоваться.
Электро-чайник можно, если его нет)) )
Или какие то интересные и полезные крема
Ирина Бурба Гуру (3724) 15 лет назад
Мы моей подарили печь -электро, но это только потому, что у неё духовка плохая, а вам можно микровалновку.
Можнго ещё постельное из шерсти, замечательный и главное полезный подарок!
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Подарите ей что-либо из бытовой техники, что сможет облегчить ее быт, например - машину-автомат!
Olia_94 Знаток (351) 15 лет назад
ну не знаю... ей было бы приятно наверное если бы ты подарила бы ей что то теплое, нежное....