Где найти не дорогое бюро переводов?

Мария Викторовна Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Понадобилось перевести паспорт брату с Казахского, обошла много бюро, дороговато выходит.
Голосование за лучший ответ
евгений просто Знаток (286) 8 лет назад
Ищите бюро рядом с домом, что бы быстрее было. Средняя цена по Москве 1200р, может где то и дешевле есть.
Виктория Веленова Ученик (166) 8 лет назад
У Мастер перевод по 900р перевод паспорта с языков стран СНГ и 99 р заверить у нотариуса. Вот адрес бюро переводов с нотариальным заверением http://www.masterperevoda.ru/ . Там акции бывают, попадёте если, ещё дешевле будет)
Лиза Канина Ученик (212) 8 лет назад
Кроме перевода паспорта нужно еще и апостилирование. Обратитесь в бюро переводов «ТрансЛинк», перевод и саму процедуру апостилирования делают быстро и качественно.
Полина Зезегова Ученик (119) 6 лет назад
Отличные цены в бюро Тильда! Цены недорогие и переводят качественно!
ttp://buro-perevodov-tilda.ru/
Марина Егорова Ученик (201) 6 лет назад
Мы тестировали несколько агентств переводов, в итоге стали работать с бюро Трансвертум ( на Новых Черемушках) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Цены значительно ниже, чем в среднем по рынку, не зажрались еще. Переводим у них всю сопроводиловку, юр-фин документы, нотариальный перевод. Толковые переводчики, не нужно переделывать терминологию, видно, что в теме. Насколько помню, они сертифицированы по ИСО. Посмотрите по рынку, запросите бесплатный тестовый перевод. Все приличные бюро их делают.
Дима Цымбал Ученик (116) 6 лет назад
Я за нотариальный перевод в Хроносе отдавал 1200 рублей, за несколько часов перевели, качественно и недорого!
Елена Мазко Ученик (158) 2 недели назад
Если вы ищете недорогое бюро переводов для перевода паспорта с казахского языка, рекомендую обратить внимание на услуги, предлагаемые на сайте https://alfa-perevod.com/ . Это бюро отличается конкурентоспособными ценами и высоким качеством выполняемых переводов. Вам стоит изучить их предложение, так как они могут предложить разумные расценки на разные типы переводов, включая нотариальные, что может быть особенно важно в вашей ситуации. Также стоит обратить внимание на отзывы клиентов, которые могут помочь вам сделать правильный выбор. Не забывайте, что в процессе выбора бюро переводов нужно уделить внимание не только цене, но и срокам выполнения заказа, а также профессионализму переводчиков. Выбирая альтернатива, такая как Альфа Перевод, вы получите надежного партнера для решения ваших языковых задач без лишних затрат.