Какой самый популярный персонаж в World of Warcraft?

Юрий Мыслитель (5378), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lullaby Мастер (1164) 8 лет назад
Кого конкретно ты имеешь ввиду? персонажей-игроков или что? Или из тех, кто есть в игре?
ЮрийМыслитель (5378) 8 лет назад
Из тех что есть в игре
Остальные ответы
Алекс Лев Профи (544) 8 лет назад
Ты про расу или персонажа?
ЮрийМыслитель (5378) 8 лет назад
Можно и расу и персонажа
Алекс ЛевПрофи (544) 8 лет назад
Тогда вот: Тралл, уничтожил Смертокрыла. Про Вол'Джина не сильно говорю, ведь (спойлер) его убили (всё). Из Альянса Кадгар, там Лор советую почитать. Класс - мне нравится гоблин-шаман, он очень хорош. Или Таурен. а из альянса Дренеи и Дворфы (либо гномы, интересная уж у них локация)
Юрий Мыслитель (5378) Спасибо
elena komarova Знаток (486) 8 лет назад
Иллидан наверно Артаса обгонит, тем более с выходом Легиона.