Куда деваются посылки?

иван шатайло Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Впрочем история такова за последние 8-9 месяцев я заказал около 25 посылок, но около 10 (Мб и больше) не пришло, на них НЕ международный трек а чисто их системы типа sfexpress и тому подобное, я сам живу в московской области, 16км от МКАДа, а посылки по треку доходят до Москвы и пропадают причём абсолютно все так, хотя они разные (тип не прошли таможню), короче кто знает куда их надо идти забирать и кто виноват?
Дополнен 7 лет назад
Если что то таможню они прошли.
Лучший ответ
SerSam Мудрец (12084) 7 лет назад
в 2016м они резко перестали приходить - оооооооочень распространённая проблема.

Мне из 7 пришла одна с чаем. С радиодеталями не пришли ни 1.

Если есть трек номера то можно обратиться в электроннгу. приёмную почты РФ, МОЖЕТ как-то и решат.
иван шатайлоУченик (177) 7 лет назад
И что делать, и одна с которой все начилось не пришла в декабре 2015 года
SerSam Мудрец (12084) ссылка немного битая - сам разберёшься. Это официальная страница! Ознакомься сначала с правилами как писать обращение. http://www.russianpost.ru/anket/priemnaya.aspx?r=aup