на ноутбуке исчез блютуз как вернуть?

Дмитрий Кулаков Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nestr Troop Ученик (249) 7 лет назад
для начала включить его на кв
ORGANazer Гуру (3881) 7 лет назад
Полтргейст какой-то. Сперва проверьте, не отключен ли БТ на клавиатуре (горит ли диод рядом с ним). Если нет, то включам на клавиатуре и радуемся. Если на клавиатуре он не включается, то лезем в диспетчер устройств и смотрим, все ли драйвера на оборудование установлены. Если нет, то скачиваем и устанавливаем.
Андрей Коваленко Знаток (276) 7 лет назад
Всмысле исчез?
Открой что скажу:
Мой компьютер ->Правой кнопкой и свойства -> слева будет надпись "Диспетчер устройств"
Вылезет список устройств и найди блютуз. Если нужен драйвер, то там значок над ним будет
П-18 Искусственный Интеллект (138779) 7 лет назад
Проверьте весь винчестер на системные ошибки (с исправлением) и сбойные сектора (с исправлением)
Дмитрий КулаковУченик (177) 7 лет назад
разжуй плиз
П-18 Искусственный Интеллект (138779) Мой компьютер - на иконке диска С Правой Кнопкой Мышки - Выбрать "свойства". В свойствах выбрать "сервис" В сервисе выбрать "Проверка тома... или Проверка диска...." , поставить галочки, если надо и ДОООООлго ждать, пока не закончит. Чем больше винт - тем дольше.