пролил воду на ноут

rocli999 Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Значит ел я дошик, и тут со столовой лошки 3 капли на кнопку ПРОБЕЛ упало, какова вероятность что ноуту хана, без тупых шуток прошу
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (70699) 8 лет назад
"У меня есть ноут. Я люблю за клавиатурой жрать Доширак и пить кофе"....
Вполне достаточно, что бы поставить диагноз.
rocli999Знаток (421) 8 лет назад
Во первых, я не пью пиво, во вторых, то что я ем перед ноутбуком это мои проблемы, я лучше буду есть перед ноутбуком, чем бухать пивишко, водяру и так далее
Сергей Звурыкин Мыслитель (5738) 8 лет назад
у меня банка пива на клаву ноута так нихило пролилась.. быстро перевернул вверхтормашками и ничего до сих пор уже года два работает.. все зависит от твоих оперативных действий