У кошки запор. Были у ветеринара и тем не менее, что делать?

Кошка стерилизована месяц назад. Две Недели назад стали замечать что кошка странно ходит, поняли что не может сходить в туалет. Видели, что съела воробья, делали рентген, врач сказал что твёрдых предметов (перьев) на снимке не просматривается. Ветеринар Назначил клизмы, давали назначенное слабительное, стошнило, делаем теперь только клизмы. После клизмы немного выходит каловых масс, но запор так и не проходит. Кушает плохо, по назначению даём послеоперационный корм. Возим делать клизмы, но по прежнему никаких изменений. Посоветуйте, конструктивно, что можно предпринять?!
Есть подозрения что это результат стерилизации (стерилизовали в той же ветеринарке, куда возим сейчас). Очень обеспокоены... Уже сомнения в правильности лечения...
Уважаемые, конструктивно пожалуйста.

Дополнен

Спасибо! Съездили только что к другому ветеринару. Пошел процесс.

Конструктивно идите к другому вету. Запор такой длительный не шутки, да ещё и после операции.

Корм послеоперационный вы случайно не в этой же клинике брали, ну и что за корм конкретно? Вариант, что он просто не подходит, вполне возможен, будь он хоть трижды послеоперационный и лечебный - индивидуальность организЬма никто не отменял. Что делать - вижу вариант проконсультироваться у другого ветеринара, сменить корм. Клизмы можно и дома делать, такое впечатление, что с вас деньги дерут, уж простите. Еще можно давать вазелиновое масло, хорошая штука и не вредная.

Бош Санабелль не слабит, а нормализует пищеварение. У нас стул на нем нормализовался.

я кошке даю через день ст. ложку сметаны. выходит хорошо .

Давайте слабительные и вазелиновое масло. Слабят корм Бош Сансабель, молоко, сгущенка, овощи, богатые клетчаткой. Траву тоже хорошо давать.
Если неделю после стерилизации всё нормально было, то с ней не связано.