Oblivion. Я убил Люсьена Лашанса из темного братства сохранился итд.

Kapri Знаток (456), на голосовании 8 лет назад
Теперь хочу начать проходить темное братство а не могу, подскажите что можно сделать чтобы перезапустить квест. И пж без глупых ответов.
Голосование за лучший ответ
леша фатуев Профи (744) 8 лет назад
извини не знаю такаяже хрень
iuml Мудрец (18170) 8 лет назад
Никак, ты убил его. Даже консоль не поможет
Игорь Анютин Оракул (76045) 8 лет назад
никак.. уже никак. по крайней мере без багов. Вроде бы есть какой то вариант завершать квест через его призрак... но думаю что это только миф