Помогите с Social Club, пожалуйста -_-
Фишка такая: я раньше играл в gta v спокойно, без проблем. Потом забросил и теперь хочу снова поиграть, но у Social Club происходит "неизвестная ошибка... Script error. Код: 1000.104". Игру я могу запустить, но не могу пользоваться SC и все сохранённые данные отсутствуют. Переустанавливал игру вместе с SC несколько раз - проблема та же. Сканирование антивирусом делал - ничего. Со всех устройств нормально заходит в SC. Решил поменять пароль, чтобы выйти из аккаунта (тк вручную не могу), поменял - та же байда :( Я думаю, мне надо перезайти в аккаунт, но как это сделать, если я не могу выйти (стоит автовход). Заранее спасибо...
Здесь тебе наврятли помугут, обратись в службу подержки Рокстар
Служба поддержки в помощь)
Похожая проблема. Из-за автовхода не могу сменить аккаунт. Может кто знает, как это убрать?