если отменить подарок в виде игры в стиме, отправителю вернутся деньги?

Артём Круглов Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
подарили игру в стиме, но она не подходит мне по системным требованиям, отправителю вернутся деньги если я нажму "отменить"?
Голосование за лучший ответ
Илья Байбатыров Мастер (2166) 7 лет назад
Если не принимать подарок, то он должен вернуться отправителю. Если подарок уже принят, и запросить возврат средств, то деньги вернутся отправителю.