отдых Кто отдыхал на о. Самуи (Таиланд) в октябре? Как там? Возможно кто-нибудь едет в этом октябре?)

PR Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 7 лет назад
В Таиланде круглый год отлично, дожди не страшны вообще.
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Дожди там в это время
PRЗнаток (286) 7 лет назад
Блин, банально как-то) только те, кто там живет говорят все ок. Дожди есть, но кратковременные и ночью! А в архиве погоды за прошлый и позапрошлые года я смотрела, только 5 дождливых таких конкретных дней только было за весь месяц.
Володя Никулин Просветленный (40627) В Таиланде круглый год ОК, но октябрь самый дождливый месяц на Самуи
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131647) 7 лет назад
Там хорошо. Но я бы потерпел до декабря.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
в декабре мы на Шри-ланку!)
Ирина ...Искусственный Интеллект (128964) 7 лет назад
В декабре еще больше польет)) На Самуи к концу января устаканивается
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131647) ?? Я по Пхукету ориентировался-в декабре сухо.
Крокус Искусственный Интеллект (216225) 7 лет назад
Вроде Коля-"перекати поле" там был. Его надо спросить.
Ирина Метсо Знаток (291) 7 лет назад
Дождливо, дорого и скучно, лучше другие направления, на Паттайя сильно нравится и свой домашний остров Ко Лан у города есть с прекрасными пляжами, на котором можно снять симпатичный отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
PRЗнаток (286) 7 лет назад
нее, Патайю, спасибо, не хочу!) Да и к тому же мы уже давно взяли путевку на Самуи на начало октября.
Алексей Косыгин Ученик (102) 7 лет назад
Бывают дожди, но быстротечные! В целом погода хорошая!
PRЗнаток (286) 7 лет назад
вот это уже похоже на правду, т. к. были в сентябре, погода идеальная была! Не думаю, что месяц все кардинально поменяет)
Елена Берестова Знаток (346) 7 лет назад
Приветствую. Советую поехать в Паттайе (Тайланд). Мы с мужем ездили туда, не заказывали никаких путевок. Сами нашли сайт, на котором можно арендовать дом или квартиру http:// www. new-wave-pattaya.com/arenda/kvartiry : http://vk.cc/1Bad0I и сами выбирали куда пойти погулять, что посмотреть. В общем отдых получился на высшем уровне, остались довольны))
Олег Усков Ученик (153) 6 лет назад
В октябре довольно сильные дожди - в течении месяца аж 20 дождливых дней. Температура воздуха днем +29, вечером +23. Подробнее об отдыхе на Самуи в октябре вы можете узнать здесь - https://islandsamui.ru/sezon/oktyabr/