Как Вам на Шри Ланке? Есть ли где потусить? Хотим поехать в январе)

PR Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) 7 лет назад
Для тусовок выбирай Майями как раз и по деньгам столько же выйдет. Перелет из Москвы прямой и относительно дешевый.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
Майами в январе?
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) Да! Там тепло будет. Это ж Майями... Там круглогодичный курорт. Тропики.
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 7 лет назад
В Шри-Ланке отлично, но вечером скучновато, тусовок, как в Таиланде, там нет.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Шри Ланка для тусовки не подходит
PRЗнаток (286) 7 лет назад
А как же по выходным? Клуб там какой-то в Унаватуне. Тусы по средам, пятницам и субботам?
Инесса Гуру (2932) 7 лет назад
Цейлон прекрасен всем. Но тусовок вы не найдете тут
PRЗнаток (286) 7 лет назад
А как же в Унаватуне? Столько отзывов, что по средам, пятницам и субботам? ((
Инесса Гуру (2932) ну смотря что тусовками назвать. Да в Унаватуне и в других прибрежных городах будут кафе, где играет музыка и бухают люди. Но именно прям тусовки с большой буквы я там не видела)) хотя может не туда смотрела))
Вова Быков Знаток (324) 7 лет назад
Чтобы потусить лучше всего отправиться на Ибицу, там этого выше крыше, а в Таиланде лучше всего взять здесь http://www.amigo-s.ru/shri-lanka/100001037/ экскурсионный тур Жемчужина Шри-Ланки, будет получше всякой тусовки, впечатлений останется масса.