Из всех мест, где Вы были, в какой стране советовали бы побывать?

PR Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56747) 7 лет назад
А что же отвечающие Ответами отписываются только, а никаких фотоиллюстраций не прилагают??..
В нашей стране под названием Россия, знаете сколько всего интересного, оооооо....
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Советовать что-то человеку, о вкусах и возможностях которого ничего не знаешь, как не знаешь и того, где он уже бывал, - это преступление, ИМХО.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
А вы попробуйте!) активная, позитивная и в деньгах особо не ужимаюсь)
Alex Мыслитель (5526) Ещё раз: принципиально никогда и ничего не советую людям, о вкусах и предпочтениях которых не знаю ничего.
DyNMX Искусственный Интеллект (178185) 7 лет назад
Нячанг, Вьетнам - оч понравилось, но это если вам близок азиатский колорит. Там есть неплохой парк развлечений на острове - VinPearl
PRЗнаток (286) 7 лет назад
я там была только в том году)
PR Знаток (286) и в Фантьете и в Далате)
Dmitry Искусственный Интеллект (591297) 7 лет назад
Непал, Киргизия, Норвегия, Россия.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
Как в Непале? Что там колоритного?)
Dmitry Искусственный Интеллект (591297) Там прекрасно. Колоритно там всё - и горы, и города, и исторические достопримечательности (жаль, многие из них сильно пострадали от землетрясения), и люди.
Belyaev_Boris Мастер (2016) 7 лет назад
Доминикана гуд) только лету 12 часов.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
а Бразилия, Гавайи, Австралия, США что-ниб из этого? Где лучше?)
Belyaev_Boris Мастер (2016) не был) Доминикана, Куба, Испания (Майорка), Египет. из того где был лучше всего в Доминикане ( лично мне)
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 7 лет назад
Советую побывать в Мексике и в Сингапуре.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
Спасибо) Была) и там и там. Здорово, конечно, ничего не скажешь. на Гавайях, Австралии, США были?
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Можно в Киргизию, на Иссык-Куль
МАКС К. Профи (723) 7 лет назад
Испания, Италия, Франция, Германия, Чехия, Швеция.
Варвара Орлова Просветленный (45155) 7 лет назад
Это зависит от того, что Вас интересует. Архитектура, история, пляжный отдых. Просто спрашивать совет бессмысленно.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
да не меня интересует) а ВАМ где больше всего понравилось из всех мест где были..
Варвара Орлова Просветленный (45155) Тогда почему Вы спрашиваете совет, в какой стране побывать?
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) 7 лет назад
Париж, Монте-Карло.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
спасибо, Андрей!
Сорока Оракул (73346) 7 лет назад
В любой стране всегда найдешь интересное. Но для меня самые привлекательные страны-Италия и Чехия
PRЗнаток (286) 7 лет назад
Спасибо за ответ!)
Задающий вопросы 000000 Знаток (297) 7 лет назад
Мальта. Если не ошибаюсь, самая южная точка Европы... Но даже если и нет - понравился климат: тепло и... стабильно. ) Смотришь прогноз на неделю - каждый день погода одинаковая. )) Бывают, конечно, шторма, но не так часто.

Комфорт проживания и перемещения: с 2011 года общественным транспортом рулит немецкая фирма, у них всё хорошо. ) И ощущение безопасности. Погулять, полазать, заблудиться и не заморачиваться на этот счёт. )

Ну и да, английское "сэр" везде. )
PRЗнаток (286) 7 лет назад
ох как здорово! Благодарю за совет!
Ира Искусственный Интеллект (115588) 7 лет назад
Любое место в компании с любимым человеком.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
тоже совершенно верно!
Лев Просветленный (32413) 7 лет назад
Из всех мест где был... посоветовал бы Вам путешествие на круизном лайнере, а маршрут Вы выберете и сами) Карибы, Австралия, Япония и Китай, Аляска, Фьорды....
PRЗнаток (286) 7 лет назад
о дааа.... я тоже об этом думала, спасибо Вам!
AYZEN AYZEN Мудрец (16196) 7 лет назад
Австралия, Англия, ЮАР, Фиджи, Сейшелы... Долго очень перечислять. Везде есть что то своё интересное.
Серж Знаток (470) 7 лет назад
Смотря какой отдых вам нравится, спокойный и спортивный, или любите потусить, или может как мне нравится старина, замки древние, тогда советую Испанию.
heart_with_no_companion Просветленный (49030) 7 лет назад
Посетила всего несколько европейских стран, каждая из которых понравилась по-своему. А посему в выборе страны для отдыха советую внимательнее прислушиваться в самому себе, к своим собственным желаниям.
Светлана Петрова Ученик (155) 7 лет назад
Мне понравилось в Турции и Египте, но это всё особенности моего вкуса - тянет на Восток.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128964) 7 лет назад
Не могу ничего советовать другим, вкусы у всех разные. По природе понравились Филиппины, для "посмотреть" - Иран.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167917) 7 лет назад
Лично мне больше всего понравился Маврикий, затем Мальдивы, затем Доминикана.