Подскажите Как лучше записать на диск песни в мр3 через Неро. Можно папками или каждую песню добавлять?

евгения чувашова Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На запись ставить песнями а не папками так?
Голосование за лучший ответ
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111896) 7 лет назад
Не папками, а пачками можно добавлять - открываешь папку - обводишь песни и сбрасываешь .
Владимир Кулибин Гуру (2891) 7 лет назад
для лучшей совместимости с разными плеерами и магнитолами -
без папок, с короткими именами файлов, без пробелов и не кирилицей
хотя многие все это читают
@lex Искусственный Интеллект (113958) 7 лет назад
Абсолютно не ясно, что вы хотите, как, где и зачем. И при чём здесь Нэро. Дополните вопрос пояснениями. Ответим в комментариях.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Этой пиши, с дисками и образами удобно работать