Работает ли Mstar Тайваньская версия? Или до сих пор наши IP адрес не могут зайти в игру?

Diana Pavlova Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Хочу поиграть Mstar, но не русскую версию, потому что песни не те.
Голосование за лучший ответ
павел мачитов Ученик (217) 7 лет назад
Вчера проверял. Ничего не работает. Как вариант можешь поменять айпи на тайваньский и спокойно играть (конечно если скорость инета позволяет. потому что задержка больше будет)