Философский вопрос

Есть вопрос Смотри внутри

за что некоторые люди любят ос? пчёлы хоть мёд дают, их за это можно любить, а почему ос любят? я ос НЕНАВИЖУ!!! а моя мать их обожает. маленький был - бледнел и плакал, увидя осу, а мать сразу хватала меня на руки и тащила к осе поближе, даже если оса летала по дому, и мать мне тогда прямо сюсюкала, не обращая внимания на мою истерику из-за того что оса рядом: "ну чего ты её боишься, смотри какая красавица, как она мне нравится, жёлтенькая какая". до сих пор злюсь, как вспомню. вот не пойму, за что мать их любит. до сих пор любит. и присылает мне на е-мэйл любую осу, которую где-то сфотографировала, и это меня бесит. любит их, так я не запрещаю. мне-то зачем присылать их фото? я ос ненавижу и поэтому всё про них удаляю.

Дополнен

я конечно не призываю их убивать, но это ничего не меняет. они мне противны.

я к осам равнодушна. не стоит ненавидеть их - просто игнорируйте и держитесь подальше)

может проблем глубже