Дамы! Сколько лет служит вам одежда? Есть ли вещи, которые носите 5/10/15 лет? Или вы щепетильны и стремитесь

всегда выглядеть в русле последних тенденций? 2-3 года для вас - предел? Буду благодарна, если укажете свой ВОЗРАСТ и можно еще детали (соц. и семейное положение и пр.)

Мода модой, а стиль ещё никто не отменял. Есть у меня такие вещи. Индпошив, главное не поправляться и не худеть. А то разбаловались. Разве в тряпках счастье. Раньше конечно и ткани были вечные, наши бабушки всю жизнь в одних сапогах и пальто ходили. Главное и лёгкая промышленность не стояла на месте, странно...

Есть. Не смотря на то что я сама шью, и могу себе позволить новую вещицу хоть каждый день, к вещам отношусь щепетильно.. Многие базовые вещи у меня живут годами ( джинсы, рубашки, классические костюмы, платья- многим лет по 5) и являются любимыми. Мой гардероб ломится от вещей, в том числе и от обуви и периодически мама и сестра наведываются его подчистить)) чему я абсолютно не сопротивляюсь))
Повторюсь что к вещам отношусь щепетильно- в ванной, благо она большая, у меня целый шкаф средств по уходу за одеждой/ обувью. Часто стираю в ручную ( в перчатках), отдаю в химчистку ( особенно одежду мужа).
Женя, 30лет, замужем, детей нет, работаю на фрилансе)

Такого не было еще хотя бы по той причине, что мода меняется.

Вообще, мода возвращается через какой-то период времени, но детали всегда и ткани становятся более современными, поэтому не возвращаюсь к старым вещам.

нет, год ношу и выкидываю. сейчас даже в бутиках китайское гмно продают. без деталей.