Ребят кто учился на факультете Реклама и связи с общественностью, стоит ли туда идти ?

Валерия Авдеенко Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Просто у меня дикие проблемы с математикой, скажите стоит ли туда идти человеку который невероятно плохо знает математику ?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Не слушайте ни чьих советов, сами себе выбирайте специальность!
Остальные ответы
александр иванов Профи (543) 7 лет назад
идти стоит туда, куда тянет!
Александ Кузьмин Мастер (1271) 7 лет назад
Валерия иди конечно там не особо будут гонять по математике. Сам посупил на рекламу) Очень интересно рисовать, фоткать, снимать, Редактирование)
Marmelade Ученик (215) 7 лет назад
не советую. Сама заканчиваю эту специальность. Почему нет? 1) Образование низкого уровня ( есть только единицы действительно хороших преподавателей, достойных, которые действительно дают знания 2) С этой специальностью никуда не устроишься работать ( кроме менеджера по рекламе, где будешь сидеть на телефоне и обзванивать клиентов) Устроится можно только дизайнером, или графическим редактором ( если есть к тому способности и желания. 3) Учеба отнимает 6 лет жизни на данном факультете, где даже сами преподаватели говорят, что все эти знания можно изучить самостоятельно ( теорию) , а на практику можно и на курсы походить. Все эти 6 лет - повторение. 2 года первых- что то новое, новые знания - остальное - предметы курса повторяются не один раз, только по разному называются.
Одни словом не советую. Есть много книг, где все что преподают написано слово в слово, можно изучать самому, если интересно. или просто записаться на курсы.
Ириша StМыслитель (7803) 7 лет назад
1. Все ВУЗы разные и преподаватели в том числе.
2. Все зависит от самого студента, от связей, от активности, от практик в ВУЗе, даже от случая.
3. Сейчас учатся 4 года.
Ириша StМыслитель (7803) 7 лет назад
Позвольте узнать, в каком ВУЗе все так хреново?
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
то что пользуется на сегодня диким спросом, туда и идите
Максим Воробьев Знаток (257) 7 лет назад
гуманитарию ваще сложно идите на инженера или врача
Роза Малиновская Знаток (264) 7 лет назад
выбирайте ту работу от который вы с удовольствием будете уставать та работа которая будет приносить вам удовольствие куда тянет туда и иди! не слушай других советов
kette vovovovovovovovovoovovovov Знаток (264) 7 лет назад
согласна с мнением сказка со смешинкой
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 7 лет назад
Ну, у меня знакомая училась... Рассказывала, что специальность новая и безумно интересная... А так, как говорил мой отец "Не попробуешь-не узнаешь"
Анастасия Балабанова Ученик (119) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Макс Претор Оракул (68138) 7 лет назад
Валерия, извини, но теперь, когда буду видеть рекламу, буду думать: опять эта ...мне парит мозги и держит меня за идиота, чтобы ее хозяева потрошили карманы моих близких и далеких людей.
Михаил Мытарев Ученик (238) 2 года назад
Рекомендую попробовать программу Реклама и Связи с Общественностью в ИМЭБ РУДН.
Всем советую хотя бы сходить на день открытых дверей, что бы прочув-ствовать атмосферу университета.
Что касательно процесса обучения тут все гладко. Преподавательский со-став реальные профессионалы и практики. Обучение интересное, больше практики чем теории, нет ненужных предметов.