Трафик ограничен, проверьте баланс и настройки.

Сижу с планшета, симка мтс смарт безлемит, переодически выскакивает уведомление (в коем название вопроса) Деньги на счету есть, ограничения трафика в настройках не стоит. Либо надо где то ещё смотреть но я всё обшарил. Решает проблему банальное закрытие уведомления. Есть ли способ решить данную проблему, просто с симки идёт вайфай на пк, с которого играю в онлайн игры, а когда это уведомление выскакивает, интернет перестаёт работать.

Про обход блокировки можно почитать, в google была статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Занятная и понятная статья для новичков.

на андроиде где то есть настройка дневного трафика. там и на вход трафик и на выход. надо все сбросить