Какой 2009 год будет по китайскому гороскопу ?

Марго Просветленный (30081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 15 лет назад
Земляной желтый буйвол. (стихия - ЗЕМЛЯ, цвет - желтый) А талисман этого года - человек. (!!!) Новый год по лунному календарю надо встречать в ЖЕЛТОМ или ОРАНЖЕВОМ. Также как и прошлый Новый год. Годы по цвету идут парами. 8 и 9 - желтые года, а 0 и 1 - белые. 2 и 3 - черные, 4 и 5 - синие. 6 и 7- красные 8 и 9 -желтые. Потом все сначала.
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
ну судя по тому что куча магазинов уже завалена коровами....