Первый секс в 23 лет, нормально ли???
Так случилось что я не занимался сексом как бы не хотел ...Девушки были, но как то не охото было мол я порядочный итд к тому же мусульманин, но дело скорее не в религии было =) Но в этом году как приехала бывшая мы занялись сексом у меня дома, она знала что я девственник еще, но все равно пошла со мной. Сказала что я не опытен, но в постеле хорошо было ей и после этого 2 занимались, но тут очень быстро все прошло чем в первый раз. И у меня есть вопросы, нормально ли в 23 лет потерять девственность для парня и как быть дальше, ходить всяким левым и набираться опыта что ли?) У знакомых поспрашивал, говорят это нормально ...Но все же ...
Для девушки это нормально, даже хорошо .
поздно
Ну да, люди уже деток имеют, а ты вот впервые сексом
Чёто как-то интернет поколение поуродовал в сексуальном плане. С девушкой познакомится в живую для них проблема, сексом заняться если он не виртуальный вообще катастрофа. В 23 девственник, это больше на диагноз похоже.
поздно