Проблемы с замком зажигания ВАЗ 21099i

arkadyexp Мастер (1575), закрыт 7 лет назад
Не заводится, когда поворачиваешь ключ во второе положение. В первом все исправно, лампочки, панель работает. Менял замок на новый - не помогло. При замыкании красного и черного провода на колодке замка - ЗАВОДИТСЯ! Неужели новый замок бракованный.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346531) 7 лет назад
реле стартера ставь и не еби голову
Остальные ответы
Старшина. Гуру (3728) 7 лет назад
Недолжно быть, по идее. Но может и быть. Надо смотреть дальше... контакты