"От любви, дружбы до ненависти один шаг". А Вы такое испытали?

Aleksey Maro Профи (681), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221759) 7 лет назад
Нет. Я трудно схожусь с людьми и поэтому редко разочаровываюсь в них.
Aleksey MaroПрофи (681) 7 лет назад
Я тоже трудно. Поэтому и потеря болезненна. В Вашем ответе есть близкое мне)
Остальные ответы
Зина Светлова Мастер (2128) 7 лет назад
бывает такое " поближе узнаешь, подальше пошлешь .. "
Aleksey MaroПрофи (681) 7 лет назад
Наверное, так. Только, иногда приходит голод...
Зина Светлова Мастер (2128) так найди достойную замену, если ошибся в выборе ...
Саида Джопуа Профи (914) 7 лет назад
испытывала, это лучший способ не думать и не страдать по человеку
Aleksey MaroПрофи (681) 7 лет назад
Вас обидели? От Вас отвернулись? Вы не поняли друг друга? Тут всё важно..
~ а Я бРюНеТкА~ Ученик (224) 7 лет назад
лучше вообще не любить!
Aleksey MaroПрофи (681) 7 лет назад
И согласен, и не согласен с Вами)). Только... если придёт к Вам любовь. Сумеете противостоять?))
~ а Я бРюНеТкА~ Ученик (224) если такую фразу написала, значит уже любила когда-то)