Если идти работать учителем младших классов нужно ли знать анг. язык ?

Вика Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Васильев Владислав Гуру (3851) 8 лет назад
нет, конечно, если вы собираетесь быть учителем начальной школы, а не английского языка, то зачем он вам нужен, его будут вести учителя английского языка, как и музыка с физкультурой
Остальные ответы
максим проден Мудрец (19293) 8 лет назад
ты хочешь стать учителем английского не зная его? -_-
XapD Мудрец (18110) 8 лет назад
Конечно! Ведь все первоклашки только на нём и шпрехают :)
Вы это серьёзно спрашиваете или это шутка юмора такая? Учитель английского языка - это не учитель начальных классов. Ну, это так, на заметку.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201484) 8 лет назад
а еще пение, физкультуру и рисование.
Источник: Решила все дисциплины разом вести?
Маша * Искусственный Интеллект (527046) 8 лет назад
да, если он есть в программе обучения
Алёна Просветленный (40279) 8 лет назад
английский язык придётся сдавать как минимум 2 сессии в ВУЗе, т. к. на каком-то уровне вы его итак знать будете. Если в конкретной школе (где собираетесь работать) нет подобного требования к учителю, то не надо.