В чем смысл жизни?

Тимоти Профи (612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.
Остальные ответы
diablero Мастер (1030) 17 лет назад
что бы этот вопрос разу по сотому за последние 24 часа задать)))
(в ответах,я имею ввиду)
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
ну сколько человечество существует столько оно и задаёт себе этот вопрос на самом деле
Alex ftv Гуру (2610) 17 лет назад
Смысл жизни заключается в том, чтобы получить ответы на многие вопросы. К примеру на такие "Откуда мы пришли?", "За чем мы здесь?", "Куда мы пойдём потом?".
Смысл жизни несомненно еще в том, чтобы найти своё призвание и исполнить своё предназначение. Открыть свой потенциал, реализовать свои идеи, и по возможности воплотить свои мечты в реальность!
Пользователь удален Мыслитель (9055) 17 лет назад
Смысл жизни в том что бы понять...
Tanya Мастер (1343) 17 лет назад
Жить - глупо....от этого умирают....