Товары и маркетплейсы
+2Что такое сумма объявленной ценности и сумма наложенного платежа? Если я хочу его отправить другу!
Что такое сумма объявленной ценности и сумма наложенного платежа? Я хочу отправить посылку стоимостью 4000 рублей, но получатель ничего заплатить не должен, что писать?
сумма объявленной ценности - сумма денег, на которую вы страхуете посылку ( потеряется - должны оплатить пропажу.)
наложенного платежа - оплата почтовых расходов, плюс стоимость содержимого посылки, которую вы желаете получить с получателя посылки и плюс стоимость перевода денег для вас.
Если за ваш счёт, так просто оплачиваете отправку.