Я установил на лицензию GTA 5 мод на снег в одиночку но ошибка: "snow mod is not compatible with this gta version#5"
У меня лицуха и версия игры самая последняя, скрипт хук установлен тоже последний, так как другие моды работают, например Native Trainer и еще несколько, но вот именно SnowMod работать не хочет, я нажимаю нужную клавишу как было написано в инструкции и выскакивает вот эта ошибка: "snow mod is not compatible with this gta version#5", а на асфальте после этого остаются белые следы от машин, то есть как бы самого снега нет, но следы есть! Что делать? Может надо что то в конфиге поменять или еще что то где то? У кого так было?
Можешь установить Menyoo Trainer, он удобный, с кучей функций, даже снег в одиночке есть
Там же написано что версия гта сейчас новее чем мод поэтому жди обновления мода