Здравствуйте! Не могу найти в мобильном приложении почты mail адресную книгу. Есть ли вообще такой функционал?

Сергей Новиков Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 7 лет назад
Что вам мешает создать на смартфоне дополнительную учётную запись для почты mail.ru и добавить нужные почтовые адреса в его телефонную книгу? И в топку тогда все эти кастрированные почтовые приложения от майл ру и яндекса.
iwfiasfh hfiУченик (100) 7 лет назад
Опишу свой контакт с ПРИШЕЛЬЦАМИ! (НЛО)

Вчера прогуливался в 5 утра в одном из крупных городов. Район был за городом. Смотрю вилять стал неопознанный электроскопический объект или обджект. Он стал постепенно снижаться. Открылся люк и вышли трое. Рост был странный у них. Когда они подошли ко мне то их тела стали постепенно менять цвет от зеленого до серого. Говорили они при помощи мыслей, странные вещи, ничего не спрашивали про руководителей планеты земля, а рассказывали о грядущем апокалипсиске. Я думаю дай лопатой одного хлопну, удар нанесу проверочный, а он видно телерадиоскопически прочитал мысль и скрутил мне руки в плече, т. е. Они ко мне не прикосались а просто у меня в плече стало что-то выворачиваться и глаза стали чесаться. Еще создавалось такое ощущение что один из них стал г