"Стандартное приложение сброшено" Как отключить это Г*вно В Windows 10.. Жутко бесит, менять ассоциацию каждого файл.

naruto_final Профи (807), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Хочу отключить сброс программ по умолчанию.
Лучший ответ
Просветленный (35461) 7 лет назад
смотри второй способ
скачаешь/запустишь рег файл
+_http://alexzsoft.ru/5-sposobov-vosstanovit-associaciyu-fajlov-exe-i-drugix-rassherenij-programmy-upravleniya-associaciyami.html
ps
для win10 тут
http://remontka.pro/file-associations-windows-10/
naruto_finalПрофи (807) 7 лет назад
Ты читал мой вопрос? Мне нужно отключить Сброс программ по умолчанию. А не сделать сброс самому.
Просветленный (35461) как ты его отключишь, если ассоциации уже сброшены? только откат системы
Остальные ответы
Р0маНь)ч Гуру (2879) 7 лет назад
выполнить вбивай cmd и в командной строке вбей команду sfc /scannow, должен будет исправить ошибку со сбросом приложений
naruto_finalПрофи (807) 7 лет назад
Вау, Ухты. Воспользуюсь точно vk.com на норм дизайн поставит. А так же с телевизором буду проделывать такие фокусы если каналы собьются. И провайдера прочекаем еще за одно.
Не в обиду, ты старался)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 7 лет назад
приложения по умолчанию выставляешь а она скидывает? какие конкретно-плеер или чего
naruto_finalПрофи (807) 7 лет назад
ну например kmplayer, k-lite codec, adobe reader
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) переустанови k-lite и всё остальное что выкидывает. у меня сразу как обновил 10 до версии 1607 тоже такая херня была