Назовите пожалуйста всех героев книги Человек невидимка

Anastasiya Osinceva Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Рябиков Мудрец (17756) 7 лет назад
Гриффин - ученый, ставший невидимкой
Томас Марвел - бродяга, помошник Гриффина
Доктор Кемп - ученый, которому Гриффин предложил сотрудничество для завоевания власти над миром
Дженни Холл - хозяйка гостиницы, первая заподозрившая Гриффина в невидимости
Полковник Эйди - начальник полиции, помогал в охоте на невидимку
Доктор Касс - также заметил невидимость Гриффина
Джефферс - констебль, пытался арестовать невидимку, но был оглушен им
Остальные ответы
Ангелина Герц Мастер (1199) 7 лет назад
1. Талантливый учёный Гриффин, который изобрёл средство стать невидимым и сделался невидимкой. На научные исследования и жизнь у него не было денег. Он ограбил отца, который покончил жизнь самоубийством. Будучи невидимым, Гриффин воровал и грабил. И даже убил несколько человек: полицейского начальника Эдлая и лорда Бэрдка.
2. Доктор Кемп, университетский товарищ Гриффина, который выдал его полиции.
3. Нищий бродяга Марвел по кличке "мистер Марвел", которого Гриффин вовлёк в свои тёмные дела. Марвелу удалось убежать от Гриффина вместе с ворованными деньгами, на которые он купил кабачок под названием "Весёлые крикетисты".
nina baсlanovaВысший разум (451198) 7 лет назад
А воровать нехорошо! Я на этот вопрос ещё год назад ответила: https://otvet.mail.ru/question/179846851 и никому не давала разрешения его копировать и выкладывать, выдавая за свой. Стыдитесь!
Ангелина Герц Мастер (1199) Кто вы такая чтобы запрещать?! Законом не запрещено! Если вы это считаете за воровство - то вы глупая.
nina baсlanovaВысший разум (451198) 7 лет назад
О! Вас уже двое! http://shkoly.forask.ru/answer/12041618/glavnye-geroi-iz-rasskaza-chelovek-nevidimka Да вы -- банда!)))
Ангелина Герц Мастер (1199) Ой, а сами то.... скопировали с сайта и ещё на меня что-то будете говорить, а помогла, молчите и не позортесь