Реально ли попасть на работу на Кипр? 25 лет. У меня высшее оконченное техническое образование, продвинутый пользователь ПК, работа с оргтехникой, разговорный английский. Окончил аспирантуру по физ-мат направлению, но не защитился. Работал в университете преподавателем и частным преподавателем по физико-математическому направлению. Не женат, детей нет. Есть желание развиваться в туристическом и гостиничном бизнесе. Есть ли варианты работы для меня там в принципе? Хотелось бы развиваться в туристическом и гостиничном бизнесе. Куда можно писать резюме?
Для начала, стоит выяснить всё о Кипре. Возможно у них своих безработных-жопой ешь, возможно, полно своих специалистов и выпускников ВУЗов, которые способны общаться не на иностранном, а на своём языке.
Куда можно писать резюме?