Будьте добры, подскажите, действительны ли дипломы Украины на территории Республики Беларусь?

Хлебушек Ржаной Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
джесси джеймс Профи (775) 8 лет назад
можно ли на японские юани купить в германии машину? не меняя деньги? конечно не льзя! господи
Лера Ласточка Мудрец (16949) 8 лет назад
Дипломы всех стран действительны, их просто надо подтвердить.
Наташа Мудрец (17702) 8 лет назад
Поищите информацию про ваш вуз в нете. Дипломы некоторых вузов необходимо подтвердить, а некоторые котируются без подтверждения. Ищите информацию в своем универе, они должны знать, в интернете, задайте вопрос юристу
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Дипломы действительны . Есть Соглашение всех стран СНГ о взаимном признании дипломов о высшем образовании.