Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стуки в движке о он после кап. ремонта. Говорят может цепь возможно ли из за неё? Стуки в движке.

Hata Lebedeva Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
знаю сам Просветленный (26318) 7 лет назад
Да хрен его знает, товарищ майор. Мы же не слышим. А вообще, если движок застучал после ремонта, то боюсь на этом ремонте ты долго не проедешь. Ибо нормальный мастер собирает двигатель капитально. И на нем надо просто ездить, а не спрашивать, чего там стучит.